МБОУСОШ №3

Тула, ул. Сойфера, 8

Главная Олимпиады

alt

Все о школьных олимпиадах - расписание, предметы, участники, итоги, подготовка



История
Олимпиады - ВОШ
Автор: Кашникова Ю.Н.   
15.10.2013 12:16

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ

5 класс

Миронов Илья 5 «б»    1-е место

6 класс

Зайцев Дмитрий   6 «б»   1- е место

Юдин Иван            6 «б»   2- е место

Никишина Диана  6 «в»  3-е место

7 класс

Трубников Елисей  7 «б» 1-е место

Шутенкова Ольга   7 «в»  2-е место

9 класс

Майнуленко Андрей  9 «б» 1-е место

11 класс

Краснопевцева Ксения  11 «а»  1-е место

Защепкин Александр    11 «б»  2-е место

 

 

 

 
География
Олимпиады - ВОШ
Автор: Кашникова Ю.Н.   
15.10.2013 08:34
Поздравляем победителей!
6 класс
1 место - Зайцев Дмитрий, 6б
2 место - Ельцов Дмитрий, 6б

7 класс
1 место - Шутенкова Ольга, 7в
2 место -Трубников Елисей, 7б
3 место - Гайдей Георгий, 7а

8 класс
1 место - Алентьева Любовь, 8а
2 место- Сучкова Мария, 8а

9 класс
1 место - Майнуленко Андрей, 9б
2 место - Перепечко Юлия, 9а
3 место - Борисова Ирина, 9а


 
Информатика
Олимпиады - ВОШ
Автор: Кашникова Ю.Н.   
10.10.2013 13:51
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ!
7 класс:
1 место - Шутенкова О. 7В
2 место - Митина Е. 7В
3 место - Красильникова Н. 7Г
8 класс:
1 место - Одинокова Д. 8А
2 место - Алентьева Л. 8А
11 класс:
1 место - Яковлев С. 11б
 
Английский язык
Олимпиады - ВОШ
Автор: Кашникова Ю.Н.   
10.10.2013 13:39

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

5-е классы:

1 место – Попп Р. 5б

2 место – Симонов Я. 5б

3 место – Жариков А. 5б

 6-е классы:

1 место – Зайцев Д. 6б

2 место – Шишкин С. 6б

3 место – Морозова В. 6в

7-е классы:

1 место – Трубников Е. 7б

2 место – Гайдей Г. 7а, Никитина Е. 7г

3 место – Красильникова Н. 7г

8-е классы:

1 место – Абрамова М. 8а

2 место – Алентьева Л. 8а

3 место – Бровкина А. 8а


9-е классы:

1 место – Жлудко Анна 9а

2 место – Пантелеев Р. 9б

3 место – Старк М. 9б

10-й класс:

1 место – Баздрева Е.

2 место – Шарифуллина В.


11-е классы:

1 место – Юрищева Е., Краснопевцева К.,

Серёгина Е 11а

2 место – Драбушева М., Матвеева Н. 11а

3 место – Леонов Г. 11б





Обновлено 10.10.2013 13:40
 
Биология
Олимпиады - ВОШ
Автор: Кашникова Ю.Н.   
09.10.2013 09:42

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ!

6 классы:

2 место: Бабыкин Илья, 6 б класс

7 классы:

1 место: Коренчикова Ольга, 7 в класс

3 место: Шутенкова Ольга, 7 в класс

2 место: Трубников Елисей , 7 б класс

8 классы:

1 место: Алентьева Любовь, 8 а класс

2 место: Прилепская Анастасия, 8 а класс

3 места: Сучкова Мария, 8 а класс

9 классы:

1 место: Перепечко Юлия, 9 а класс

2-3 места: Зайцева Ксения, Борисова Ирина, 9 а класс

10 класс:

2 место: Родионов Олег, 10 а класс

11 классы:

1 место: Айсаева Мирина, 11 а класс

2 место: Трубников Дмитрий, 11 б класс

3 место: Соломатина Анастасия, 11 а класс

 


Страница 1 из 2

Хронометр


занятия окончены
1 урок  08:30 - 09:15
пер.  09:15 - 09:25
2 урок  09:25 - 10:10
пер.  10:10 - 10:25
3 урок  10:25 - 11:10
пер.  11:10 - 11:30
4 урок  11:30 - 12:15
пер.  12:15 - 12:35
5 урок  12:35 - 13:20
пер.  13:20 - 13:30
6 урок  13:30 - 14:15
пер.  14:15 - 14:25
7 урок  14:25 - 15:10
пер.  15:10 - 15:20
8 урок  15:20 - 16:05

Наша статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 196
mod_vvisit_counter За неделю 1359
mod_vvisit_counter За месяц 1554
mod_vvisit_counter Всего 162213

Новости тульского образования