Главная Новости классов
Новости классов
Новости 5Б
Еще до каникул мы ходили в Музей оружия на выставку редкого оружия, которая приехала в Тулу только на неделю. Нам выставка очень понравилась, мы увидели много раритетного оружия.

Новости 4В
На уроке ИЗО мы выполняли очень интересное задание: делали модульную рамку и розочки из салфеток.

Урок физкультуры
Занятия физической культурой важны. Учащиеся нашей школы очень любят уроки физкультуры.
 Это видно не только по хорошей физической форме, но и готовности ребят к уроку.
На фото учащиеся 3А класса и Кобзев Д.А.

Новости 4Б

12 октября - день города Тулы и Тульской области. Мы не могли пропустить такое важное событие для нашего города.
Смотрите нашу презентацию.

Новости 4В
На уроке рисования мы делали оригами из кленовых листьев. Получился "Осенний вальс".

Новости 4Б
1 сентября мы, всем  классом, провели очень весело.
Смотрите нашу презентацию.

Новости 11А
В четверг 24 октября наш класс писал пробный вариант ЕГЭ по английскому языку. Всем желающим попробовать свои силы в иностранном языке это удалось. Впервые также была введена устная часть экзамена, что, несомненно, обрадовало нас:) Многие даже решили выбрать английский язык в качестве экзамена в конце года. Остается только дождаться результатов, но мы абсолютно уверены в том, что мы все написали на "отлично".

Автор: Кашникова Ю.Н.
В рамках месячника библиотек,  учащиеся 11 классов посетили музей Вересаева В.В., где  они являются частыми гостями и участвуют в заседаниях краеведческого клуба.

Автор: Кашникова Ю.Н.

18 октября  проведен мастер-класс по выразительному чтению. Со спектаклями одного актера успешно выступили Кузин Андрей(11Б ),

Королева Майя (7В), Агафонова  Екатерина (4В).

Обращаем внимание, что следующий мастер-класс будет проводиться 1 ноября 2013 года для учащихся  5-8 классов.

Новости 9А
Автор: Кашникова Ю.Н.
14 июня прошел выпускной вечер 9 а класса. Педагогический коллектив и администрация школы поздравляют учащихся с получением аттестата об основном общем образовании.
Быстро промелькнули эти девять лет –
И родная школа смотрит с грустью вслед.
Форма, книги, классы, парты и банты
Будут долго сниться вам, выпускники!

Кто-то вдруг захочет в колледж поступить,
Кто-то – снова в школу с гордостью ходить…
Счастья всем желаем, радости большой
И учиться честно, с чистою душой!
                             (Елена Тихонова)
Фотогалерея. 9А Выпускной.