Главная Выставки. Искусство. Творчество.
Выставки. Искусство. Творчество.
                      Областной конкурс рисунков "Мы соседи - мы друзья".

Международный конкурс рисунков и поделок "Жарптицево перо"

Дорогие друзья!
В Год литературы и 200-летия со дня рождения  поэта и сказочника Петра Павловича Ершова (1815-1869 гг.) нас приглашают принять участие в конкурсе творческих работ потомки великого сибиряка и Тобольский Кремль. Для участия в данном мероприятии вам необходимо внимательно перечитать сказку "Конек-Горбунок", проиллюстрировать или создать поделку по сюжетам этого произведения и в ближайшее время (до 27 октября 2015 года) подать заявку на участие преподавателю ИЗО. Материалы и техники могут быть самыми разнообразными, главное быть аккуратным и оригинальным! Всех участников ожидают сертификаты и дипломы, а победителей ждет познавательная поездка по городам, в которых жил и творил великий сказочник. Ваши работы, созданные на уроках или дома, ждем до 10 ноября 2015 года.

Выставка юных художников и дизайнеров "Мир креатива"

21 октября 2015 года в МБОДО "ДЮЦ" была организована выставка юных художников и дизайнеров "Мир креатива", на которой были представлены творческие работы тульских школьников, в том числе и учеников нашей школы.
На этой выставке гости имели возможность окунуться в волшебный мир детской фантазии и творчества. Выставка началась с презентаций творческих работ участников, затем всем присутствующим предлагалось проголосовать за понравившуюся работу. Все работы наших учеников были замечены, за них активно голосовали, а нескольким работам не хватило всего 1 голоса до победы!
Завершилась выставка вручением диплома 1 победителю голосования, сертификатов для участников и сладких призов.

ИТОГИ  КР "ЕСЕНИНСКАЯ  РУСЬ"

Выставка рисунков "Есенинская Русь"

С.А.Есенин (работа Панковой Елизаветы, 8б)

Конкурс рисунков "Есенинская Русь"

Дорогие учащиеся!
Напоминаем вам, что 3 октября 2015 года исполнится 120 лет великому русскому поэту Сергею Александровичу Есенину. Этому событию в нашей стране посвящено огромное количество самых разнообразных мероприятий, в том числе проводятся и конкурсы рисунков о жизни и творчестве поэта. Всех участников КР "Есенинская Русь" ожидают грамоты, благодарственные письма, которыми можно пополнить портфолио. Победителей ждут подарки. Работы А4 (А3), выполненные на уроках ИЗО или дома, вы можете сдать учителю ИЗО до 30 сентября.

Областной конкурс рисунков "Самый рисующий класс"

В начале учебного года прошел областной конкурс рисунков "Самый рисующий класс". Победителями стали представители 4 тульских и 2 новомосковских школ. От нашей школы наибольшее количество рисунков создали мальчики 2б класса. Награждал победителей, в том числе и наших учеников,учителей, родителей  председатель Совета ветеранов г.Тулы капитан 1-го ранга в отставке Соколов Борис Валентинович. Поздравляем! Молодцы! Так держать!

Выставка рисунков "Наше лето"

Вот и пролетело лето! Наступил новый учебный год! Ученицы 2в класса желают всем радости от получения новых знаний, от общения с учителями, друг с другом! Успехов в учебе!
       Когда сменяет осень пору летнюю
       И урожаем радует земля,
       На всей планете первый день осенний
       Считают красным днем календаря.
              Нас школа встретит классами просторными
              И первым переливистым звонком.
              Звонком, что открывает год учебный,
              Звонком, который каждому знаком.
                     Он снова позовет тебя в загадочный,
                      Научный мир.
                      И потому не зря
                     Пусть именно звонок тебя поздравит