Главная Личная безопасность школьника
Личная безопасноть школьника
Акция «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ВАШИХ РУКАХ»

СОТРУДНИКИ ТУЛЬСКОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВОДЯТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ВАШИХ РУКАХ»

20 Октября 2015г. с 7.45 до 8.30 перед въездом на территорию  МБОУСОШ №3  старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ПЕТРОВСКАЯ ГАЛИНА ЮРЬЕВНА, сотрудники  полиции ГИБДД совместно с заместителем директора по безопасности МБОУСОШ №3 Гравель Еленой Леокадьевной  провели разъяснительную работу с учащимися и родителями о соблюдении правил дорожного движения  и перевозки детей в автомобилях. Учащимся  раздали памятки , плакаты и световозвращающие элементы.

Фотоэстафета
Детский общественный Совет при уполномоченном по правам ребёнка в Тульской области в рамках антинаркотического месячника "ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ" проводит фотоэстафету среди детей в возрасте от 7 лет. Участники фотоэстафеты предоставляют свою фотографию, на которой они запечатлены в радостный и счастливый момент.

Будь собой!
Как уберечь ребёнка от наркотиков

План проведения антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков»

Антинаркотическая памятка