Главная Наши спортсмены
Наши спортсмены
Надежда страны
Сергей Ростовцев, учащийся 9а класса, приехал в Тулу из Италии несколько дней назад.
 В Италии он одержал 3 победы подряд. Лучшая из побед на соревнованиях в честь Дня
 независимости Италии.
В г.Орел Сергей стал победителем групповой гонки на шоссе в отборочных соревнованиях
на Олимпийский фестиваль среди юношей 15-16 лет, который будет проходить в Голландии
25 июля.
Сергей сын звездной спортивной семьи. Его мама олимпийская чемпионка, неоднократная
чемпионка мира и Европы по велоспорту Ольга Слюсарева. Папа - заслуженный тренер по
велоспорту. Он достойно продолжает традиции семьи. Сергей достойная смена и надежда
Тульского велоспорта. Ему оказана честь принять эстафету Олимпийского огня в г.Туле

Президентские состязания и Президентские игры,

в которых принимали участие все классы .

Победителями Президентских состязаний  стали:  1ав, 2бг, 3бг. 4ав, 5бв, 6б, 7в, 9а, 10а классы

Победители  Президентских спортивных игр: команды  1а, 1г, 2б, 2г, 3б, 3в, 4б, 5б, 6б, 7в, 9б, 9в, 10а классов

Ученица 10а класса ЖЛУДКО ЮЛЯ стала победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

alt     alt  alt    alt

Ростовцев Сергей. Чемпион России по велоспорту.

Подробнее...

Кадосина Александра
19.12.2010 23:55

Саша   Кадосина – ученица 4В класса МОУ-СОШ № 3 города Тулы.

С 2005 года занимается  эстетической гимнастикой в спортивном клубе «РОКСЭТ».

Костюшина Дарья. Эстетическая гимнастика
19.12.2010 23:49

Моя спортивная  жизнь началась с пяти лет. Родители отвели меня в секцию художественной гимнастики. Прошло два года… и я перешла в клуб  эстетической гимнастики «Roxett». Мне понравились тренировки, и я продолжила занятия спортом. И вот уже четыре года как я хожу на тренировки. За серьёзную работу в дополнительном составе, меня перевели в основной состав команды, Вместе мы участвовали во многих соревнованиях , которые проходили как в городах России так и мира: Санкт-Петербург, Москва, Раменское, Жуковский, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Хельсинки, Таллинн и во многих других…Самая последняя моя медаль была завоевана нашей командой в мае 2010г. в городе Нижний Новгород где мы заняли второе место.